aperçu
spécification
B140HTN01.E HW2A

B140HTN01.E HW2A Information basique
| Modèle de panneau | B140HTN01.E HW2A |
|---|---|
| Marque du panneau | AUO |
| Descrition | a-Si TFT-LCD ,14 inch, 1920×1080 |
| Type de panneau | a-Si TFT-LCD |
| B140HTN01.E HW2A Prix | Prix et délais de livraison |
| Alias | - |
| Température de stockage | -20 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
B140HTN01.E HW2A Caractéristiques mécaniques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Pas de points (mm) | 0.054×0.161 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.161×0.161 (H×V) |
| Zone active (mm) | 309.14(H) × 173.89(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Forme de contour | - |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
B140HTN01.E HW2A Caractéristiques optiques
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Pas de points (mm) | 0.054×0.161 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.161×0.161 (H×V) |
| Zone active (mm) | 309.14(H) × 173.89(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Forme de contour | - |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Luminance (cd / m²) | - |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Meilleure vue sur | 6 o'clock |
| Réponse (ms) | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | X:0.313; Y:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Gamme de couleurs | 45% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25/1.60 (Max.)(5/13 points) |
B140HTN01.E HW2A Électronique
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Pas de points (mm) | 0.054×0.161 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.161×0.161 (H×V) |
| Zone active (mm) | 309.14(H) × 173.89(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Forme de contour | - |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Luminance (cd / m²) | - |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Meilleure vue sur | 6 o'clock |
| Réponse (ms) | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | X:0.313; Y:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Gamme de couleurs | 45% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25/1.60 (Max.)(5/13 points) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
B140HTN01.E HW2A Système de rétroéclairage
| Alias | - |
|---|---|
| Température de stockage | -20 ~~ 60 °C |
| Exploitation temporaire. | 0 ~~ 50 °C |
| Vibration | 1.5G (14.7 m/s²) |
| Résolution | 1920(RGB)×1080, FHD |
| Pas de points (mm) | 0.054×0.161 (H×V) |
| Format de pixel | RGB Vertical Stripe |
| Pas de pixel (mm) | 0.161×0.161 (H×V) |
| Zone active (mm) | 309.14(H) × 173.89(V) |
| Zone de la lunette (mm) | - |
| Style de formulaire | Flat Rectangle |
| Forme de contour | - |
| Ratio d'aspect | 16:9 (H:V) |
| Orientation | Landscape type |
| Luminance (cd / m²) | - |
| Rapport de contraste | 400:1 (Typ.) (Transmissive) |
| Angle de vue | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| Mode d'affichage | TN, Normally White, Transmissive |
| Meilleure vue sur | 6 o'clock |
| Réponse (ms) | 8 (Typ.)(Tr+Td) |
| Coordonnée blanche | X:0.313; Y:0.329 |
| Couleurs d'affichage | 262K (6-bit) |
| Gamme de couleurs | 45% NTSC (CIE1931) |
| Uniformité Blanche | 1.25/1.60 (Max.)(5/13 points) |
| Taux de trame | 60Hz |
| Scan inversé | No |
| Forme | - |
| Position | - |
| Remplacement | - |
| Quantité | - |
| Durée de vie | 15K(Min.) (Hours) |
